Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Гостиница «Урал»:важная информация

 Гостиница «Урал» – современный жилой комплекс, выполненный в классическом стиле и предоставляющий широчайший спектр услуг. Гостиницу относят к числу одних из лучших в Екатеринбурге, в ней предоставляется достойный сервис по приемлемой стоимости.

Расположение  гостиницы очень удобное. Она граничит с городским парком, где можно прогуляться и отдохнуть от дневной суеты, посольствами, деловыми центрами и другими важными объектами Екатеринбурга. В нескольких метрах от гостиницы расположена автобусная остановка и станция метро, добраться от нее в любой район города не составит труда.

Номерной фонд в гостинице «Урал» богатый и разнообразный. Клиентам предлагаются на выбор номера четырех категорий – «люкс», «полулюкс», стандарт» и «стандарт+». Каждый номер имеет свою ванную комнату, оснащен спутниковым телевидением, беспроводным доступом к Интернету, телефоном, мини-баров и сейфом. С окон гостиницы открываются необычайные пейзажи, в ней созданы все условия для комфортабельного и уютного проживания.

На базе гостиницы «Урал» функционирует ресторан, в нем царит душевная и благоприятная атмосфера, предлагаются блюда европейской и национальной кухни.

Комплекс услуг, предлагаемых на базе гостиницы, достаточно разнообразный. В распоряжении клиента беспроводной Интернет, две сауны, тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, фитнесс-бар, охраняемая стоянка, бассейн.  Высококвалифицированный персонал готов взять на себя услуги организации питания, экскурсий по городу, конференций и деловых встреч в конференц-зале гостиницы, бронирования авиа- и железнодорожных билетов.

Проживание в гостинице «Урал» во время пребывания в Екатеринбурге будет максимально комфортабельным.

 

 

0 – карма
Комментарии