Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Подробно о "Маринс Парк Отель"

"Маринс Парк Отель"  - гостиничный комплекс европейского класса, предоставляющий первоклассный сервис. В нем гостям Екатеринбурга предлагаются уникальные комфортабельные номера, выполненные по оригинальным дизайнерским проектам, и недорогие  бизнес-предложения. Проживание в «Маринс Парк Отель» будет максимально комфортным, а низкие цены за достойное обслуживание приятно удивят.

Месторасположение отеля удобное. Он находится в центре Екатеринбурга, в предельной близости к достопримечательностям города. Возле него расположена центральная площадь, дворец спорта, парковая зона, множество супермаркетов, ресторанов, магазинов и торговых центров. Добраться от отеля в любо район города можно очень просто. В пяти шагах от комплекса находятся станция метро и автобусная остановка.

Номерной фонд "Маринс Парк Отель"  богатый и разнообразный. Клиентам предлагаются номера разных категорий. Особорую популярность завоевали номера категории «бизнес», в них созданы все условия для максимально комфортабельного проживания.  Они обставлены современной мебелью, бытовой техникой и другими предметами, необходимыми для высочайшей продуктивности и высшей степени уюта для работы и проживания. Из окон отеля открываются невероятные пейзажи и удивительные панорамы. Они позволяют отвлечься от суеты и хлопот.

На базе "Маринс Парк Отель"  функционирует ресторан. Он оформлен в оригинальном классическом стиле, радует своих гостей изысканными блюдами европейской кухни, приготовленными из свежих и натуральных продуктов.

В спектр услуг отеля входят круглосуточное обслуживание в номерах, доставка еды в номер, бронирование билетов на железнодорожный и авиатранспорт, организация питания, экскурсий, деловых встреч и конференций, трансфер.

 

 

 

0 – карма
Комментарии