Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

"Suite Hotel": информация для туристов

"Suite Hotel"  - комфортабельный отель категории «три звезды», функционирующий в Екатеринбурге на протяжении нескольких лет. Его относят к числу отелей с европейским уровнем сервиса. Интерьер в нем выполнен в оригинальном классическом стиле, из окон номеров открывается первоклассные панорамы.

Отель "Suite Hotel"  расположен недалеко от центра Екатеринбурга. В нескольких шагах от него находятся парковая зона, центральная площадь, дворец спорта. Инфраструктура вблизи отеля развита, как и транспортная развязка. В нескольких минутах от "Suite Hotel"  находятся автобусная остановка, станции метро, парк такси. Добраться в любой район города от гостиницы можно достаточно просто. Кроме того, неподалеку от комплекса располагаются театры, кино, бары, рестораны и бары.

Номера в гостинице "Suite Hotel" представлены несколькими категориями. Клиентам предоставляются на выбор одноместные и двухместные стандартные, улучшенные номера, номера–студио и номера люкс. В них – уютная современная мебель, вся необходимая бытовая техника, отдельные ванные комнаты со всеми принадлежностями. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле по индивидуальным дизайнерским проектам.

Ресторан в гостинице "Suite Hotel" роскошный и уникальный своим интерьером. В нем можно послушать живую музыку, насладиться благоприятной атмосферой, насладиться вкусной европейской кухней.

Услуги, предоставляемые клиентам гостиницы: Интернет , Wi-Fi, обслуживание в номерах, услуги прачечной, парикмахерской, лобби-бара, конференцзала, бронирование билетов, трансфер.

Номера в гостинице максимально комфортные и уютные.

 

0 – карма
Комментарии