Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Гостиница «Екатерининская»: расположение, номерной фонд и услуги

Гостиница «Екатерининская» - современный жилой комплекс для группового размещения, отличающийся высочайшим качеством обслуживания, уникальным интерьером и широким спектром предоставляемых услуг. Он функционирует на протяжении многих лет и считается одним из лучших в Екатеринбурге. Удивительная атмосфера,  комфортабельные условия проживания в номерах различной категории, вежливый и обходительный персонал, наличие развитой инфраструктуры возле гостиницы и ее удачное расположение  - далеко непоследние ее преимущества. В ней созданы все условия для  комфортного проживания.

Гостиница «Екатерининская» располагается в пятнадцати минутах ходьбы от центра города. Практически рядом с ней находятся крупнейшие аэропорты «Кольцово» и «Уктус», Международный выставочный центр «Екатеринбург Экспо», аквапарк, фитнес-клуб и спортивный комплекс «Уктус».

Номерной фонд гостиницы представлен 51 номером категории «Одноместный стандарт», «Двухместный стандарт», «Люкс» и «Студия». В каждом номере созданы благоприятная и располагающая атмосфера, здоровый микроклимат,  уникальная дизайнерская обстановка, позволяющая максимально расслабиться и отвлечься от забот. Вид из окон, открывающийся из комплекса, чарующий и завораживающий. Обстановка номеров: кровель – одноместная или двухместная, шкаф, письменный стол, тумбочка, вся необходимая бытовая техника, мини-бар, другие предметы интерьера, дополняющие его  и необходимые для уюта.

На базе гостиницы «Екатерининская» функционирует ресторан. Его оформление достаточно оригинальное, а перечень блюд – достаточно разнообразный. Гостям города предлагается оценить блюда национальной, европейской и других кухонь.   

Перечень услуг, предлагаемых в гостинице,  не ограничиваемся на обслуживании в номерах и организацией питания.  Клиенты могут воспользоваться услугами беспроводного Интернета, бронирования авиа- и железнодорожных билетов, экскурсионного бюро, прачечной, химчистки, трансфером.

В гостинице «Екатерининская» предоставят качественное обслуживание по приемлемой цене.  

 

 

 

 

 

 

 

0 – карма
Комментарии