Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Гостиница "Луна": полезная информация для туристов

Гостиница "Луна"  - многоэтажный жилой комплекс, яркий, необычно оформленный и привлекающий внимание своим экстерьером. Клиентам, проживающим в «Луне», предоставляется первоклассный сервис и широкий спектр услуг. Менеджмент гостиницы ориентирован на европейские стандарты и направлен на максимальное удовлетворение  запросов проживающих.

Расположена гостиница «Луна»  недалеко от центра Екатеринбурга, в предельной близости к аквапарку. Аэропорту, железнодорожному вокзалу, центральной площади, парковой зоне и важнейшими объектами инфраструктуры. В пяти минутах ходьбы от нее расположены автобусная остановка,  добраться в любой район города, не прибегая к услугам такси, очень просто.

Номерной фонд гостиницы «Луна» представлен 38 номерами категории «одноместный и двухместный стандарт». В номерах – благоприятная атмосфера, удобная мебель, современная техника, необходимая для комфортного проживания, все необходимые предметы интерьера. В интерьере номеров и гостиницы преобладает классический стиль с элементами модерна.

На территории гостиничного комплекса функционирует круглосуточный бар и ресторан. В ресторане можно вкусно покушать и расслабиться, насладиться музыкой и напитками.

Услуги в гостинице предоставляются разнообразные. Клиентам предоставляется бесплатный доступ в Интернет, услуги организации питания, экскурсий по городу, деловых встреч и презентаций в конференц-зале, трансфер, услуги химчистки и прачечной, бильярд и боулинг.

Проживание в гостинице «Луна» максимально комфортное и доступное по стоимости.

 

0 – карма
Комментарии