Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Все об отеле "Внешсервис"

"Внешсервис"  - комфортабельный гостиничный комплекс Екатеринбурга, ориентированный на международные стандарты обслуживания. В нем работает подготовленный персонал, свободно владеющий иностранными языками,  предоставляется базовый спектр услуг на качественно высоком уровне. 

Расположение отеля удобное. Он находится в нескольких шагах от культурного, политического и экономического центра Екатеринбурга. Добраться с аэропорта в отель можно на такси, метро и другом общественном транспорте быстро и без проблем. Неподалеку от комплекса расположены крупнейшие торговые центры, компании,  посольство, аквапарки и другие объекты инфраструктуры.  Из окон комплекса открывается удивительный вид на пейзажи города.

Номера  отеля "Внешсервис"  небольшие, но уютные. В них создана домашняя атмосфера и здоровый микроклимат. По категории номера распределяются на «одноместный стандарт с общей ванной комнатой», «полулюкс с двухместной кроватью», «двухместный стандарт с общей ванной комнатой», «полулюкс с односпальной кроватью». В номерах –ковры, письменный стол для работы, кресла или мягкие стулья,  кровати, шкаф и другие необходимые предметы интерьера.  В интерьере преобладает строгий классический стиль.

В мини-отеле функционирует небольшой ресторанчик, радующий клиентов вкусной и питательной пищей, ее могут доставлять в номер.

Услуги в отеле предоставляются стандартные; бесплатный доступ в Интернет, обслуживание в номерах,  организация питания, услуги прачечной и химчистки. По личной просьбе за дополнительную оплату персонал готов помочь в решении любых вопросов.

В отеле "Внешсервис"  радуют не только доступные цены, но и качественное обслуживание.

 

 

0 – карма
Комментарии