Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Все о гостинице "Евротель Южный" в Екатеринбурге

"Евротель Южный" – современный гостиничный комплекс категории «три звезды» в Екатеринбурге, зарекомендовавший себя как комфортабельный и уютный отель, ориентированный на европейские стандарты обслуживания. Его достоинства – вежливый и обходительный персонал, широкий спектр предоставляемых услуг, высокое качество обслуживания и оформления номеров.

"Евротель Южный" располагается на улице Луначарского, в нескольких шагах от центра города, напротив паркового рынка в спокойном и тихом районе. Возле комплекса расположена автобусная остановка, станция метро, развитая инфраструктурная сеть: бары, ночные клубы, ресторанчики, аквапарки. К основным достопримечательностям Екатеринбурга добраться от гостиницы можно на любом автобусе.  

Номерной фонд комплекса "Евротель Южный" небольшой. Клиентам предоставляются двадцать три комфортных номеров с достойной обстановкой. На выбор – номера класса «стандарт», как одно-, так и двухместный, «полулюкс» и «студия». В каждом номере – удобная мебель, современная техника, сейф, мини-бар, предметы туалета.

На базе отеля функционирует небольшой ресторанчик. Его оригинальное оформление и удивительная атмосфера привлекают внимание, позволяют расслабиться и провести отлично вечер в компании, наслаждаясь вкуснейшими блюдами и напитками.  

В перечень предоставляемых услуг входят бесплатный доступ в Интернет, организация питания, экскурсий, услуги конференц-зала, трансфер, бронирование авиа- и железнодорожных билетов.

Выбор в качестве альтернативы комфортному временному жилью номера в гостинице "Евротель Южный" – максимально правильный и выгодный.

 

0 – карма
Комментарии