Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Гостиница "Исеть" и ее достоинства

Гостиница «Исеть» считается крупнейшим гостиничным комплексом  Екатеринбурга. Она представляет собой престижное архитектурное строение, выполненное в современном стиле, с большим и разнообразным номерным фондом. Демократичные цены,  быстрое и максимально удобное бронирование номеров, специальные предложения для клиентов, удобное месторасположение – далеко непоследние ее достоинства. В гостинице созданы все условия для комфортного проживания и незабываемого времяпрепровождения.

Расположена гостиница «Исеть» на пересечении улиц Ленина и Луначарского, граничит с Центральной площадью и дворцом спорта Екатеринбурга, старинными архитектурными строениями и другими достопримечательностями города. Возле нее, в нескольких метрах, расположена парковая зона, аквапарки, торговые центры, другие объекты инфраструктуры. До аэропорта и железнодорожного вокзала, как и в любой район города, добраться от комплекса можно на такси, автобусе, маршрутке или метро.

Номерной фонд гостиницы «Исеть» представлен 87 просторными и комфортабельными номерами категорий «Сьют», «Люкс», «Студия», «Двухместный», «Стандарт» и «Улучшенный стандарт». В зависимости от категории номера изменяется и обстановка в нем. Во всех без исключения номерах установлены современная мебель и бытовая техника, системы климат-контроля и другие необходимые предметы интерьера.

 На базе гостиницы функционирует кафе. В нем клиентам предлагают завтраки в формате шведского стола, ужины и бизнес-ланчи.

Услуги гостиницы «Исеть»: беспроводной Интернет, визовая поддержка, камера хранения, прачечная,  услуги портье, парковка, сувенирный магазин. К услугам клиентов – круглосуточная служба консьержа.

В гостинице «Исеть» созданы безупречные условия для индивидуального и группового проживания.

 

 

 

 

0 – карма
Комментарии