Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Гостиница "Магистр" в Екатеринбурге

«Магистр» - популярная гостиница  в Екатеринбурге. Ее относят к числу гостиничных комплексов категории «три звезды». Она предоставляет клиентам комфортабельные и уютные номера, в которых царит домашняя атмосфера. Ориентация на европейские стандарты обслуживания сделали гостиницу «Магистр» очень востребованной и пользующейся спросом.

Комплекс имеет удобное расположение. Он находится в предельной близости к центру города. Рядом с ним расположены рестораны, кафе, бары, аквапарки, парковая зона, торговые центры, автобусная остановку и станция метро «Геологическая».

Номерной фонд гостиницы «Магистраль» небольшой, но достаточно разнообразный. Гостям предлагаются одно- и двухместные номера с мини-баром, сейфом, современной мебелью, климатическими системами и бытовой техникой. Номера выполнены в классическом стиле по оригинальному дизайнерскому проекту, в них создана благоприятная атмосфера, все условия для работы и отдыха.

На базе гостиницы «Магистраль» функционирует ресторан, в котором организовываются завтраки в форме фуршетов, бизнес-ланчи и ужины.  Он позволяет максимально расслабиться и насладиться вкуснейшими блюдами европейской кухни.

Услуги, предоставляемые в гостинице «Магистраль», включают в себя  обслуживание в номерах, доставка еды, организация приемов, презентаций и форумов в конференц-зале, экскурсий по городу, прачечная, химчистка. В распоряжении постояльцев лобби-бар, функционирующий с 7.30 до 23 часов.

Чтобы незабываемо провести время в Екатеринбурге, стоит забронировать номер в мини-отеле «Магистр».

 

0 – карма
Комментарии