Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Полезная информация об отеле "Эрмитаж" в Екатеринбурге

«Эрмитаж» - популярный мини-отель Екатеринбурга, входящий в Российскую Гостиничную Ассоциацию. Он представляет собой трехэтажное монолитное строение, отличающееся  удобным расположением, качественно высоким уровнем обслуживания и разноплановым комплексом услуг. Функционировать отель начал еще в 1999 году. С того момента и до сегодняшнего дня  отзывы о нем только положительные.

Расположен отель «Эрмитаж» недалеко от центра Екатеринбурга, в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.  В нескольких шагах от комплекса находится станция метро и автобусная остановка. До аэропорта и железнодорожного вокзала добраться от «Эрмитажа» можно на маршрутке, такси или автобусе.

Номерной фонд мини-отеля «Эрмитаж» ограниченный, но достойный уважения. Клиентам предлагаются двадцать четыре номера категории «Стандарт», «Люкс» и «Полулюкс». В каждом номере выполнен современный ремонт, установлены системы кондиционирования, новая бытовая техника и мебель. Благоприятная атмосфера и максимальный комфорт главенствуют в мини-отеле всегда.

На базе мини-отеля «Эрмитаж» работает ресторан, в нем для постояльцев организуются завтраки, бизнес-ланчи, ужины.  На выбор гурманов – блюда европейской, корейской, китайкой и национальной кухонь. В ресторане можно выпить бокал хорошего вина или насладиться чашечкой ароматного кофе.

Комплекс предоставляемых услуг в отеле «Эрмитаж» не ограничивается на бесплатном Интернете,  обслуживании номеров и доставка в них еды. В распоряжении клиентов – круглосуточная служба консьержа, бар,  парикмахерская, прачечная, химчистка, бесплатная парковка.  

Дни, проведенные в Екатеринбурге в отеле «Экипаж» пройдут сказочно и незабываемо. 

0 – карма
Комментарии