Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Отель "Де Пари": основные достоинства

Отель «Де Пари» считается одним из самых популярных жилых комплексов в Екатеринбурге. Он позволяет окунуться в романтическую атмосферу и забыть о ежедневных хлопотах, которые сопровождают каждого человека. Удобное расположение, достойны европейский сервис, безупречное оформление номеров, комфортабельность и регулярные акции для клиентов – непоследние преимущественные особенности комплекса. В нем созданы все условия для нормального и полноценного проживания.

Расположение: расположен отель «Де Пари»  по улице Блюхера, в нескольких километрах от Центральной площади Екатеринбурга и парковой зоны, в спокойном и престижном районе. Основные достопримечательности находятся в предельной близости с комплексом. В другие районы можно попасть, воспользовавшись общественным транспортом или метро, его станция расположена в нескольких шагах от отеля, как и автобусная остановка.

Номерной фонд отеля «Де Пари»: номера комплекса предоставляются на выбор клиенту.  Они подразделяются на несколько категорий – «Стандарт», «Все включено», «Для деловых людей», оборудованы современной мебелью, климатическим оборудованием, необходимой бытовой техникой и  предметами туалета.  Ремонт выполнен в них недавно. В интерьере прослеживается классический стиль с элементами романтизма.

Ресторан в отеле «Де Пари» функционирует с 7.30 до 23.00. В нем организовываются в формате фуршета завтрак, бизнес-ланчи, ужин.  Клиентам предлагается достаточно разнообразное меню, включающее блюда европейской, китайской и национальной кухни.

Услуги отеля: персонал гостиничного комплекса готов на качественно высоком уровне предоставить такие услуги, как обслуживание номеров, доставка в них еды, парковка автомобилей, бронирование билетов на самолет и поезд, организация питания, экскурсионных туров, банкетов и деловых встреч в конференц-зале, трансфер и многое другое.

Времяпрепровождение в отеле «Де Пари» будет максимально комфортным и благоприятным. 

0 – карма
Комментарии