Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Особенности мини-комплекса "Сити-Отель"

«Сити-Отель» - уютный мини-отель эконом-класса, привлекающий к себе внимание демократичными ценами,  достойным сервисом и широким спектром предлагаемых дополнительных услуг. Его считают в Екатеринбурге очень достойным в своем представительском классе, поэтому номера в нем желательно бронировать заранее.

Расположен «Сити-Отель» в Юго-западном районе города – в предельной близости с крупнейшими торговыми центрами федерального и международного уровней: ИКЕА, МЕГА, АШАН, ОБИ, КИТ, рядом с ним расположен центр микрохирургии глаза. Большой плюс отеля – отдаленность от центральных магистралей.  До аэропорта Кольцово к «Сити-Отелю» - 22 километра, до железнодорожного вокзала – 11 километров, до центра – 7 километров.

Номерной фонд мини-отеля представлен тридцатью одноместными и двухместными номерами, номерами категории «Аппартаменты». Бюджетные номера – одно- и двухместные – оформлены достойно. В них есть все необходимое для работы и отдыха: мебель, бытовая техника, предметы туалета. Номера категории «Аппартаменты» состоят из нескольких комнат, в  которых гармонично разделены рабочая зона, зона сна и отдыха, имеют кухню с обеденной зоной, обрадованы всей необходимой техникой.  

Собственный ресторан, функционирующий на базе комплекса «Сити-Отель», отсутствует. Но этот факт не отражается на качестве проживания в отеле, поскольку в предельной близости с ним располагаются уютные городские кафе и бары, где можно вкусно покушать и отдохнуть.

В спектр дополнительных услуг, предоставляемых клиентам в мини-отеле, входят:

-бесплатный Интернет;

- обслуживание номеров;

- прачечная и камера хранения;

-визовая поддержка и услуги портье.

В отеле функционирует круглосуточный магазин сувениров и бесплатная парковка.

                                               

 

0 – карма
Комментарии