Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Чем готов порадовать мини-отель «Respect-Hall Hotel» туристов?Полезная информация о жилом комплексе

«Respect-Hall Hotel»– мини-отель категории «три звезды», известный в Екатеринбурге своим роскошным оформлением и достойным сервисом. Он пользуется популярностью у туристов, поскольку предоставляет комфортабельные номера, обслуживание на европейском уровне, широчайший спектр услуг.

Расположен жилой комплекс «Respect-Hall Hotel» в ленинском районе, в десяти минутах от станции метро «Чкаловская», на пересечении улиц Авиационная и 8 Марта. В предельной близости с отелем находятся крупные торговые центры, магазины, несколько медицинских центров. До аэропорта и железнодорожного вокзала от  "Respect-Hall Hotel» добраться можно за пятнадцать минут на автобусе, маршрутном такси или метро. Расстояние, разделяемое аэропорт Кольцово и отель, – 14 километров. Расстояние от железнодорожного вокзала к комплексу – 7 километров.

Номерной фонд в мини-отеле «Respect-Hall Hotel» небольшой, но достойный. Он представлен стандартными одно- и двухместными номерами, оформленными в классическом европейском стиле. Обстановка в номерах располагающая, атмосфера уютная и максимально благоприятная,  пространство в них  условно разделено на рабочую зону, зону отдыха и сна. Оборудован каждый номер современной мебелью, бытовой техникой, системами климат-контроля, мини-баром, сейфом.

Мини-отель не имеет бара и ресторана, но это никаким образом не сказывается на комфорте проживания, поскольку в пяти минутах ходьбы от комплекса располагается уютное кафе, где можно и перекусить, и расслабиться.

Комплекс предоставляемых услуг клиентам:

- бесплатный Интернет;

- круглосуточная регистрация и обслуживание;

- бесплатная парковка;

- услуги прачечной и химчистки;

- трансфер.

Номер в мини-отеле «Respect-Hall Hotel» станет достойным временным жильем для каждого. 

0 – карма
Комментарии