Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

«Хаятт Ридженси»: полезная информация о гостинице

«Хаятт Ридженси» - элитная пятизвездочная гостиница, ориентированная на европейские стандарты обслуживания. Она представляет собой многоэтажное элитное строение с уникальным экстерьером и роскошным интерьером. Персонал гостиницы высокопрофессиональный и обходительный, свободно владеет несколькими иностранными языками, предоставляет многогранный качественный сервис, достойный уважения.

Расположена гостиница «Хаятт Ридженси» в центре Екатеринбурга, в предельной близости с Городской администрацией, Храмом-на –Крови и другими архитектурными памятниками города. Недалеко от нее  находятся крупные бизнес-центры, посольства, торговые площадки, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. С аэропорта и железнодорожного вокзала добраться до гостиницы можно на такси или общественном транспорте.

Номерной фонд комплекса «Хаятт Ридженси» богатый. Он представлен номерами «Люкс», «Полулюкс», «Студия» и «Апартаменты». В номерах пространство умело разделено на зону сна, отдыха и рабочую зону, есть вся необходимая мебель, современная бытовая техника, системы климат-контроля. Их интерьер выполнен в современном изысканном стиле, а обстановка продумана до мельчайших деталей.

На базе гостиницы функционирует элитный ресторан, где клиентам предлагаются вкуснейшие завтраки, бизнес-ланчи и ужины,  круглосуточный лобби-бар,  предлагающий различные напитки, чай, кофе и закуски.

Перечень услуг, предоставляемый в гостинице:

- автостоянка и парковка для автомобилей;

- магазины сувениров и солярий;

- турецкая баня и конференц-зал;

- обмен валют и трансфер;

- пачечная и химчистка;

- СПА и оздоровительный центр;

- камера хранения и сейф;

- круглосуточная регистрация.

Проживание в гостинице  «Хаятт Ридженси»  будет максимально комфортным.

 

0 – карма
Комментарии