Турист Angel1007
Angel1007
был 15 июля 2015 11:30

Отель "У Маруси": полезная информация

«У Маруси» - уютный мини-отель на пять номеров категории стандарт-класса.  Он отличается первоклассным индивидуальным сервисом, многообразием услуг и оригинальным оформлением, предназначен для индивидуального и группового проживания.

Расположен отель в центре Екатеринбурга, неподалеку от культурных, деловых и политических объектов, крупных торговых центров и супермаркетов. Добраться от него к аэропорту и железнодорожному вокзалу можно на общественном транспорте или метро. В предельной близости с комплексом расположена парковая зона, кафе, рестораны и развлекательные центры.

Номерной фонд отеля «У Маруси»  небольшой. Он включает в себя пять номеров, обставленных современной мебелью, техникой и всеми необходимыми для отдыха  предметами. Система климат-контроль, разумное зонирование пространства,  благоприятная домашняя атмосфера, прекрасные виды из окон – непоследние преимущества номеров комплекса «У Маруси». Здесь созданы все условия для комфортного проживания.

В отеле функционирует небольшой ресторанчик. В нем гостей угощают вкусными блюдами домашней кухни, организовываются завтраки в форме фуршетов,  бизнес-ланчи и ужины.

В перечень услуг отеля входит обслуживания номеров, организация питания, экскурсий по городу, услуги лобби-бара. Клиенты могут воспользоваться сауной, бильярдом, бесплатной парковкой, доступом в Интернет.

Номер в отеле «У Маруси» - оптимальное решение для тех, кто любит домашний уют и комфорт. Бронировать  его лучше предварительно, перед поездкой.

 

 

 

0 – карма
Комментарии